Benvivere Residencial, apartamentos e coberturas Santa Rosa - Niterói - Lopes Self
Lançamento
Benvivere Residencial
Santa Rosa - Niterói/RJ

Benvivere ResidencialSanta Rosa - Niterói/RJ

2 a 3 Quartos
1 a 3 Suítes
1 Banheiro
1 a 2 Vagas
81 a 189 m²
Área útil
189 m²
Área total

Características

Cabine primária

Churrasqueira

Elevador

Piscina

Salão de festas

Sauna úmida

Condomínio

Santa Rosa, você e sua família terão as facilidades de fazer tudo a pé e o conforto de ter ao seu lado: Colégios, Supermercados, Bancos, Hospitais, Clínicas e Academias. Além do Polo Gastronômico do Jardim Icaraí. Área de lazer completa.

Quadro de áreas

Benvivere Residencial - 13 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
Apartamento2 ao 1197.0797.0713111
Apartamento2 ao 1197.1397.1323111
Apartamento2 ao 1182.0682.0632211
Apartamento2 ao 1194.7494.7443111
Apartamento2 ao 1194.9694.9653111
Apartamento2 ao 1181.4881.4812211
CoberturaTérreo182.85182.8523112
CoberturaTérreo186.33186.3313112
Cobertura12 ao 12188.5188.543312
Cobertura13 ao 13189.1189.133312
ApartamentoTérreo97.13--3112
ApartamentoTérreo94.96--3112
ApartamentoTérreo188.5188.5-2211
CoberturaTérreo188.5188.5-3312
ApartamentoTérreo81.4881.48-2212
ApartamentoTérreo97.0797.07-3112
ApartamentoTérreo97.1397.13-3112

Tenho interesse neste imóvel

Tire suas dúvidas