• A partir de/ R$ 1.330.700

Lazuli- Boa Viagem - Niterói/RJ

  • A partir de/ R$ 1.330.700

85 a 394 m²
394 m²
3 a 4 Quartos
1 a 4 Banheiros
Até 4 Vagas
  • A partir de/ R$ 1.330.700

85 a 394 m²
394 m²
3 a 4 Quartos
1 a 4 Banheiros
Até 4 Vagas
  • A partir deR$ 1.330.700

Sobre o imóvel

85 a 394 m²
Área útil
394 m²
Área total
3 a 4 Quartos
Até 4 Suítes
1 a 4 Banheiros
Até 4 Vagas

Características

Água

Auditório

Gourmet

Piscina

Playground

Quadra de squash

Salão de festas

Salão de jogos

Sauna Seca

Condomínio

Bem-vindo ao estilo Lazuli de viver!
Apreciar a beleza na sua forma mais perfeita.
Experimentar sabores e aromas únicos.
Viver o extraordinário a cada instante.
Exigir a perfeição em cada linha, traço e forma.
Apreciar o bom, mas preferir o excepcional.
Para as pessoas que valorizam o belo, que
vivem momentos extraordinários mundo afora
escrevem histórias memoráveis,
e que buscam, mais que a satisfação material,
o prazer de experiências raras e inesquecíveis.
Seja bem-vindo à arte de viver bem.
Seja bem-vindo ao #LAZULILIFE.
Seu novo morar: Orizzonte, Ciello, Mare
4 e 3 quartos
4 quartos com até 178M² e 3 vagas de garagem
3 quartos com até 114M² e 2 vagas de garagem
Coberturas lineares com até 393m², 4 vagas de garagem e box privativo
O LAZULI é superlativo sempre, e não poderia deixar de ser na hora mais importante da sua experiência. Em nossa Boutique, você pode imprimir o seu jeito e seu lifestyle no projeto do seu apartamento com várias melhorias.
  • A partir deR$ 1.330.700

Explore a área

Quadro de áreas

Bloco 1 - Orizzonte - 11 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
CoberturaTérreo393.65393.65-4414
CoberturaTérreo391.83391.83-4414
ApartamentoTérreo100.4100.4-3-12
ApartamentoTérreo100.4100.4-3-13
ApartamentoTérreo140.69140.69-4212
ApartamentoTérreo140.76140.76-4442

Bloco 2 - Cielo - 11 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
CoberturaTérreo258.61258.61-3314
CoberturaTérreo203.36203.36-4414
Apartamento4 ao 10110.33110.33-3112
Apartamento4 ao 10143.3143.3-4313
Apartamento4 ao 10146.26146.26-4312
Apartamento4 ao 10178.07178.07-4412
CoberturaTérreo217.76217.76-3314
Apartamento4 ao 0114.8114.8-3112

Bloco 3 - Mare - 11 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
CoberturaTérreo348.92348.92-4414
Apartamento4 ao 0174.01174.01-4413
Apartamento4 ao 0174.68174.68-4413
ApartamentoTérreo85.0--3-1-

Tenho interesse neste imóvel

Ao enviar concordo com os termos de uso e política de privacidade, para contatar os próximos anunciantes e afirmo ter mais de 18 anos

Usamos cookies para personalizar conteúdos e melhorar sua experiência. Ao navegar nesse site, você concorda com a nossaPolítica de Cookies