Liv 360 Residence, apartamentos e coberturas Santa Rosa - Niterói - Lopes Self
Lançamento
Liv 360 Residence
Santa Rosa - Niterói/RJ

Liv 360 ResidenceSanta Rosa - Niterói/RJ

2 a 4 Quartos
1 a 2 Suítes
1 Banheiro
Até 2 Vagas
60 a 217 m²
Área útil
217 m²
Área total

Características

Cabine primária

Churrasqueira

Elevador

Piscina

Salão de festas

Sauna úmida

Condomínio

Liv360 no melhor de Santa Rosa com varanda gourmet, sala, 2 quartos sendo 1 suíte, banheiro social, cozinha, área de serviço e banheiro de empregada. Área de lazer completa.

Quadro de áreas

Bloco 01 - 12 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
Apartamento3 ao 1187.3287.3213111
Apartamento3 ao 1197.4197.4123111
Apartamento3 ao 1186.1786.1733111
Apartamento3 ao 1160.4560.4542111
Apartamento3 ao 1171.5971.5952111
Apartamento3 ao 1172.0472.046211-
Apartamento3 ao 377.4777.477211-
Cobertura12 ao 12195.42195.4214212
Cobertura12 ao 12217.45217.4524212
Cobertura12 ao 12193.19193.1934212
Cobertura12 ao 12142.51142.5143212
Cobertura12 ao 12155.58155.5853212
Cobertura12 ao 12138.47138.4763212
Cobertura12 ao 12162.83162.8373212
ApartamentoTérreo78.0--2111
ApartamentoTérreo69.66--2111
ApartamentoTérreo63.82--2111
ApartamentoTérreo77.47--2111
ApartamentoTérreo72.04--2111
ApartamentoTérreo72.3--2111
CoberturaTérreo142.51142.51-3212
CoberturaTérreo155.58155.58-3212
CoberturaTérreo138.47138.47-3212

Bloco 02 - 12 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
Apartamento-5 ao -584.1684.1613111
ApartamentoTérreo63.8263.822,52111
ApartamentoTérreo69.6669.6632111
ApartamentoTérreo69.9669.9642111
ApartamentoTérreo71.471.462111
CoberturaTérreo206.32206.3214212
CoberturaTérreo143.55143.5523212
CoberturaTérreo146.68146.6833112
CoberturaTérreo137.29137.2953212
CoberturaTérreo166.57166.5763212
CoberturaTérreo146.68146.68-3112
CoberturaTérreo166.57166.57-3212
ApartamentoTérreo84.16--3111

Tenho interesse neste imóvel

Tire suas dúvidas