• A partir de/ R$ 824.000

Nirvana Praia Boutique- Piratininga - Niterói/RJ

  • A partir de/ R$ 824.000

77 a 293 m²
77 a 293 m²
2 a 4 Quartos
Até 1 Banheiro
Até 3 Vagas
  • A partir de/ R$ 824.000

77 a 293 m²
77 a 293 m²
2 a 4 Quartos
Até 1 Banheiro
Até 3 Vagas
  • A partir deR$ 824.000

Sobre o imóvel

77 a 293 m²
Área útil
77 a 293 m²
Área total
2 a 4 Quartos
1 a 4 Suítes
Até 1 Banheiro
Até 3 Vagas
Sala Fitness

Características

Aquecimento Gás

Beira mar

Bicicletário

Brinquedoteca

Catraca eletrônica

Empreendimento no litoral

Gourmet

Iluminação pública

Jardim

Medição de água individualizada

Piscina

Playground

Portão eletrônico

Rua asfaltada

Sauna Seca

Sistema de segurança

Spa

Vestiário para diaristas

Condomínio

Venha viver com o luxo, exclusividade e a sofisticação que você merece. Viva no Nirvana, o primeiro condomínio boutique de Piratininga.
Apartamentos com 2 e 3 quartos com suítes, terrazzas com piscina na varanda ou coberturas lineares com 3 e 4 quartos, com localização privilegiada, de frente para a praia de Piratininga e lazer completo.
Antecipe-se ao lançamento!

Sobre a região

Localizada na região oceânica de Niterói, Piratininga é um bairro residencial que tem o mesmo nome da praia. A sua orla possui um ótimo calçadão que é utilizado para caminhadas, tem uma ciclovia e muito entretenimento. Além de uma linda vista do horizonte, de sua orla podemos avistar a praia de Copacabana, possui o mais lindo pôr do sol da região.
  • A partir deR$ 824.000

Quadro de áreas

Bloco 1 - 5 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
ApartamentoTérreo162.11162.11-4112
ApartamentoTérreo185.53185.53-4312
ApartamentoTérreo181.86181.86-3112
ApartamentoTérreo97.7997.79-2111
ApartamentoTérreo149.31149.31-3112
ApartamentoTérreo138.03138.03-3112
ApartamentoTérreo137.03137.03-3112
ApartamentoTérreo97.7597.75-211-
CoberturaTérreo280.82280.82-44-3
CoberturaTérreo292.54292.54-4413
CoberturaTérreo267.56267.56-4413

Boco 2 - 5 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
ApartamentoTérreo125.75125.75-3312
ApartamentoTérreo118.48118.48-3312
ApartamentoTérreo76.7876.78-2111
CoberturaTérreo216.11216.11-31-2
CoberturaTérreo176.74176.74-3112
CoberturaTérreo216.11216.11-3112
CoberturaTérreo176.74176.74-3112

Tenho interesse neste imóvel

Ao enviar concordo com os termos de uso e política de privacidade, para contatar os próximos anunciantes e afirmo ter mais de 18 anos

Usamos cookies para personalizar conteúdos e melhorar sua experiência. Ao navegar nesse site, você concorda com a nossaPolítica de Cookies