• A partir de/ R$ 227.500

Santa Rosa Open Residencial- Santa Rosa - Niterói/RJ

  • A partir de/ R$ 227.500

47 a 118 m²
47 a 118 m²
1 a 2 Quartos
1 Banheiro
Até 1 Vaga
  • A partir de/ R$ 227.500

47 a 118 m²
47 a 118 m²
1 a 2 Quartos
1 Banheiro
Até 1 Vaga
  • A partir deR$ 227.500

Sobre o imóvel

47 a 118 m²
Área útil
47 a 118 m²
Área total
1 a 2 Quartos
Até 1 Suíte
1 Banheiro
Até 1 Vaga
Sala Fitness

Características

Bicicletário

Churrasqueira

Gourmet

Playground

Condomínio

Você vai mudar de endereço e sua família vai mudar de vida!
Lazer para todas as idades. O OPEN SANTA ROSA oferece tudo para você viver grandes momentos. Do Espaço Gourmet multiuso ao Fitness passando pelo Solarium com churrasqueira, tudo pensado com o mesmo objetivo: O seu lazer.
Com alguns diferenciais como:
*Pontos de recarga para bicicleta elétrica;
*Pontos Wi-fi nas áreas comuns;
*Tomadas USB nas áreas de lazer
*Hidrômetros individualizados
*Medidores de gás individualizados

Sobre a região

O tradicional bairro de Santa Rosa em Niterói está localizado em posição estratégica. Próximo das áreas de lazer, como Campo de São Bento, próximo ao polo gastronômico, a escolas e a hospitais. Acesso fácil ao Centro de Niterói e às barcas.
  • A partir deR$ 227.500

Explore a área

Quadro de áreas

9 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
ApartamentoTérreo77.677.6-2-11
ApartamentoTérreo73.973.9-2-11
ApartamentoTérreo64.364.3-1-11
ApartamentoTérreo69.469.4-2-11
ApartamentoTérreo56.156.1-2-1-
ApartamentoTérreo47.347.3-2-11
ApartamentoTérreo58.358.3-2111
ApartamentoTérreo56.556.5-2-1-
ApartamentoTérreo53.853.8-2-1-
ApartamentoTérreo55.655.6-2-1-
CoberturaTérreo117.6117.6-2111
CoberturaTérreo118.2118.2-1-11
ApartamentoTérreo47.347.3-2-1-
ApartamentoTérreo53.853.8-2-11
ApartamentoTérreo56.556.5-2-11

Tenho interesse neste imóvel

Ao enviar concordo com os termos de uso e política de privacidade, para contatar os próximos anunciantes e afirmo ter mais de 18 anos

Usamos cookies para personalizar conteúdos e melhorar sua experiência. Ao navegar nesse site, você concorda com a nossaPolítica de Cookies