• A partir de/ R$ 2.600.000

The Edge Residences- Icaraí - Niterói/RJ

  • A partir de/ R$ 2.600.000

140 a 531 m²
140 a 531 m²
3 a 4 Quartos
1 a 4 Banheiros
2 a 4 Vagas
  • A partir de/ R$ 2.600.000

140 a 531 m²
140 a 531 m²
3 a 4 Quartos
1 a 4 Banheiros
2 a 4 Vagas
  • A partir deR$ 2.600.000

Sobre o imóvel

140 a 531 m²
Área útil
140 a 531 m²
Área total
3 a 4 Quartos
Até 4 Suítes
1 a 4 Banheiros
2 a 4 Vagas

Características

Água

Brinquedoteca

Gourmet

Piscina

Piscina Infantil

Sauna Seca

Condomínio

Uma oportunidade exclusiva de compra programada, para morar no que há de mais moderno na Praia de Icaraí!Apartamentos de alto padrão com muito requinte e beleza no mais novo lançamento, The Edge Residences!
Tenha o conforto e qualidade de vida que é morar em um dos cartões portais mais famosos da cidade, venha morar na praia de Icaraí!
Transforme sua vida agora mesmo!
  • A partir deR$ 2.600.000

Explore a área

Quadro de áreas

Bay - 17 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
Apartamento17 ao 0356.3356.3-4413
Apartamento17 ao 0350.72350.72-4413
Apartamento17 ao 0235.23235.23-4412
Apartamento17 ao 0250.26250.26-4412
Cobertura0 ao 16304.32304.32-4-13
Cobertura16 ao 16321.03321.03-4413
CoberturaTérreo531.3531.3-4414
CoberturaTérreo520.03520.03-4414
CoberturaTérreo304.32304.32-4-13
CoberturaTérreo321.03321.03-4413

Forest - 17 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
ApartamentoTérreo440.5440.5-4433
CoberturaTérreo440.5440.5-3-33
Apartamento17 ao 0311.87311.87-4443
Cobertura0 ao 16410.77410.77-4413
Apartamento17 ao 0245.43245.43-4442
Apartamento17 ao 0214.04214.04-4442
Apartamento17 ao 0140.29140.29-3332
Apartamento17 ao 0140.29140.29-3332
CoberturaTérreo275.75275.75-4413
CoberturaTérreo420.31420.31-4414
ApartamentoTérreo410.31410.31-4414
CoberturaTérreo410.77410.77-4413
CoberturaTérreo275.75275.75-4413
ApartamentoTérreo281.11281.11-4413
ApartamentoTérreo313.53313.53-4413
ApartamentoTérreo284.45284.45-4413

Tenho interesse neste imóvel

Ao enviar concordo com os termos de uso e política de privacidade, para contatar os próximos anunciantes e afirmo ter mais de 18 anos

Usamos cookies para personalizar conteúdos e melhorar sua experiência. Ao navegar nesse site, você concorda com a nossaPolítica de Cookies