Villa Viterbo Residencial, apartamentos e coberturas Santa Rosa - Niterói - Lopes Self
Lançamento
Villa Viterbo Residencial
Santa Rosa - Niterói/RJ

Villa Viterbo ResidencialSanta Rosa - Niterói/RJ

2 a 3 Quartos
Até 1 Suíte
1 a 2 Banheiros
1 a 2 Vagas
69 a 187 m²
Área útil
187 m²
Área total

Características

Acesso para deficientes

Água

Área do terreno

Brinquedoteca

Churrasqueira

Elevador

Esgoto

Esquina

Estrada asfaltada

Galeria de águas pluviais

Gás encanado

Gourmet

Iluminação pública

Jardim

Medição de água individualizada

Piscina

Portão eletrônico

Rua asfaltada

Sala Fitness

Salão de festas

Sauna úmida

Vaga

Condomínio

Apartamento novinho, com excelente acabamento, lindo, pronto para você morar. Vista livre. Lazer completo para sua fámilia, piscina, espaço fitness, sauna, salão e jardim de festas e espaço gourmet. Próxima aos melhores colégios e mercados.

Quadro de áreas

Villa Viterbo Residencial - 8 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
Apartamento1 ao 697.3997.3913112
Apartamento1 ao 784.2784.2722111
Apartamento1 ao 680.3380.3332111
Apartamento1 ao 776.4976.4942111
Apartamento1 ao 775.7975.7952111
Apartamento1 ao 777.9577.9562111
Apartamento1 ao 668.7268.7282111
Apartamento7 ao 778.1578.1572-11
ApartamentoTérreo75.79--2121
ApartamentoTérreo97.39--3122
ApartamentoTérreo97.3997.39-3122
ApartamentoTérreo77.9577.95-2121
ApartamentoTérreo78.1578.15-2121
CoberturaTérreo187.12187.12-3122
ApartamentoTérreo76.49--2121

Tenho interesse neste imóvel

Tire suas dúvidas